Что происходит, если контроллер... by Deleted user - Wednesday, 22 January 2014, 8:42 PM Number of replies: 1 префикс "с" пишется слитно (и перед "если" желательна запятая) Permalink In reply to Deleted user Re: Что происходит, если контроллер... by Богомолов Владислав - Wednesday, 22 January 2014, 10:10 PM Спасибо, исправил, +0.2 Permalink Show parent
In reply to Deleted user Re: Что происходит, если контроллер... by Богомолов Владислав - Wednesday, 22 January 2014, 10:10 PM Спасибо, исправил, +0.2 Permalink Show parent