Экзамен

Экзамен

by Deleted user -
Number of replies: 3

Здравствуйте, узнал от деканата что у меня за экзамен стоит неявка, хотя на нём присутствовал и вы мне озвучивали мой балл

In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав -
Тогда у меня несколько вопросов:
1) Сколько лаб сдано? (это можете посмотреть)
2) Сколько баллов за семестр зафиксировано до экзамена? (это можете посмотреть)
3) Сколько баллов вы набрали на экзаменационном тесте? (это попробуйте посмотреть)
4) Какое задание вам попалось на экзамене? (это попробуйте посмотреть)
5) На какой минуте вы его показываете на экзамене? (это могут посмотреть, те кто был допущен до экзамена, попросите их найти вас на экзамене)
In reply to Богомолов Владислав

Re: Экзамен

by Deleted user -
Извините, ошибся предметом. По ОС я действительно должник. Можно узнать, по ИБИЗИ вы проставили мне экзамен? Мне недосчитались одним экзаменом, хотел узнать которым.