Буду 20 и 21 июня, в 107, с 10.00 от Богомолов Владислав - понедельник, 16 июня 2014, 10:00 Количество ответов: 0 Буду 20 и 21 июня, в 107, с 10.00 до 11.30 (20) и 13.00 (21). Можно сдавать лабы и тесты. Постоянная ссылка