Добавлю.
Пользоваться можно всем и при тестировании и при выполнении лаб, при выполнении лаб можно пользоваться своими заготовками, поэтому лучше прийти со своим ноутбуком, и своими виртуалками.
Лабы те же, но параметры будут другие (IP, маска и т.д.)
И что насчет, чуть раньше начать экзамен?
Пользоваться можно всем и при тестировании и при выполнении лаб, при выполнении лаб можно пользоваться своими заготовками, поэтому лучше прийти со своим ноутбуком, и своими виртуалками.
Лабы те же, но параметры будут другие (IP, маска и т.д.)
И что насчет, чуть раньше начать экзамен?