Вечерники гр. 1282-13

Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
Number of replies: 36

Отпишитесь в этой теме, чтоб вас увидеть.

Нужно решить когда и в какое время провести установочный вебинар.

Лабы можете уже делать, все вопросы задавайте в форум.

In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Здравствуйте, Владислав Афанасьевич, а можно узнать, первую Лабу в эту пятницу нужно сдать?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Здравствуйте
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
Когда будем проводить вебинар?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
По расписанию в пятницу в 18:00
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
Расписание для очных занятий, это если разрешат вечерникам очно заниматься.
Поэтому можно не привязываться к расписанию.
И насколько я знаю Гимадеев Линар Рафаилович в 18.00 не сможет, т.к. в это время у него рабочий день только заканчивается.
Поэтому позже наверное будет.
И остальным как удобнее будет.
Просьба всем отписать здесь, кому когда и во сколько удобнее будет.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Тогда уточните пожалуйста во сколько он может.
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
Пусть он сам напишет, он на курсе уже есть.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Приветствую, мы хотим сегодня в 19:30
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -

Добрый день. Меня сегодня, в пятницу в 19:30 устраивает. Остальных как?

In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Мы с группой обсуждали время в своем чате. Давайте сегодня в 19:30 тогда
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -

Добрый день! Предлагаю в 19:30 в любой удобный для большинства день.

In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Нельзя начать делать следующую лабораторную пока вы не проверите предыдущую. Можно этот вопрос как-то решить, чтобы время не тратить? Может они у вас в pdf есть?
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Богомолов Владислав -
Преподаватель будет почаще проверять
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Это конечно хорошо, но я вот например с субботы жду. Предоставление методичек по лабораторным предотвратило бы многие спорные ситуации в будущем. Даже если преподаватель проверит все работы за 2 дня, то у студента останется 5 дней вместо 7 на следующую лабораторную. Плюс ко всему это втыкает палки в колеса тем, кто хочет сдать сразу все лабораторные, так как в любом случае надо ждать преподавателя.
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Извиняюсь, я не знал об ограничении, что студент не может приступить к выполнению следующей лабораторной без оценки предыдущей.
Буду стараться чаще проверять.
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Добрый день, не могу приступить к выполнению ЛР3, т.к. не проверена ЛР2. Работу отправил на проверку в понедельник, уже суббота, прошу проверить.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Прошу, как договаривались на вебинаре, выслать мне список группы на Linar.Gimadeev@Gmail.com
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Добрый день!
Студенты, прошу при оформлении лабораторных работ:
1) Указывать номер зачетки.
2) В схеме указывать IP адреса хостов и сетей, указывать номера хостов.
3) Скриншоты приводить строго под пуктом/подпунктом задания.
Например, если в 3 лабораторной в задании 5 написано:
"Показать трассировки маршрутов:
от Хост-1 до Хост-3 и Хост-4 (скриншот)"
то скриншот должен быть под этим подпунктом и трассировка именно от
Хост-1 до Хост-3 и Хост-4,
а не в произвольном порядке, как захотелось - сначала с Хост-3 протрассировал все, потом с Хост-2 и т.д.
При несоблюдении вышеуказанного лабораторные засчитываться не будут.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Прошу, как договаривались на вебинаре, выслать мне список группы с номерами зачетных книжек на Linar.Gimadeev@Gmail.com.
До получения списка проверка лабораторных приостанавливается.
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Группа 1282-13,
напоминаю, что по предмету "Сети и системы передачи информации"
консультация 21.01.2021 в 17:00
экзамен 22.01.2021 в 18:00.
Консультация и экзамен будут проходить онлайн в moodle.
In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -

Добрый день.

Результаты экзамена в приложенном файле.

In reply to Deleted user

Re: Вечерники гр. 1282-13

by Deleted user -
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста,как можно добрать 1 балл до оценки «хорошо»?