Здравствуйте, можно будет в следующую среду сдать экзамен? В 9.40
Добрый вечер, когда Вам можно сдать долг по СИСПИ?
Например, по четвергам в П-7 с 8 до 13.00
Дистанционно нельзя?
Можно, на следующей неделе, в эти дни пн, вт, ср, в 19.00 примерно.
Хорошо, сюда же написать ближе к 19;00 во вт-ср, например?
Сюда, желательно заранее определиться с днем.
Среда 19:00
Записал в календарь
Здравствуйте, откройте пожалуйста тест экзамена
Открыл
Нет доступа
Лабораторные работы все сдавал, тесты пройдены были
Отмечено что не пройдены, может с курса уже выкидывало?
Если выкидывало, то перезачесть оценки нужно, проходите тест на любой результат, покажет лучший, лабу без всего отправляете, я подтверждаю оценку которая была.
Да выкидывало. Но все равно недоступен тест. Нужно снова все тренировочные тесты пройти и лабы загрузить?
Практическое задание в вебинаре не показали
А, извините, я загрузил задание но думал уже поздно было, мне так не хватает баллов на тройку?
Поставлю
Спасибо!