Экзамен

Экзамен

by Deleted user -
Number of replies: 19

Здравствуйте, можно будет в следующую среду сдать экзамен? В 9.40

In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав -
In reply to Богомолов Владислав

Re: Экзамен

by Deleted user -
Добрый вечер, когда Вам можно сдать долг по СИСПИ?
In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Например, по четвергам в П-7 с 8 до 13.00
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -

Дистанционно нельзя? 

In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Можно, на следующей неделе, в эти дни пн, вт, ср, в 19.00 примерно.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -
Хорошо, сюда же написать ближе к 19;00 во вт-ср, например?
In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Сюда, желательно заранее определиться с днем.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -
In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Записал в календарь
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -
Здравствуйте, откройте пожалуйста тест экзамена
In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -

Нет доступа
Лабораторные работы все сдавал, тесты пройдены были

In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Отмечено что не пройдены, может с курса уже выкидывало?
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Если выкидывало, то перезачесть оценки нужно, проходите тест на любой результат, покажет лучший, лабу без всего отправляете, я подтверждаю оценку которая была.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -
Да выкидывало. Но все равно недоступен тест. Нужно снова все тренировочные тесты пройти и лабы загрузить?
In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Практическое задание в вебинаре не показали
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Экзамен

by Deleted user -
А, извините, я загрузил задание но думал уже поздно было, мне так не хватает баллов на тройку?