Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Number of replies: 12

Всех желающих сдать задолженность по данному предмету прошу отписаться в данной теме. Сдача будет проходить дистанционно приблизительно  12.10.22 точную дату и время проведения уточню позже.

In reply to Deleted user

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -

Примерно на 19.00

In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Добрый вечер, Владислав Афанасьевич. Мы готовы.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Задания выполнили. Ждем возможности сдать.
In reply to Deleted user

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Так никто не ответил, дату и время не утвердили, я себе в календарь не внес.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Хорошо, я понял. Тогда 2 человека из группы 1281-14 готовы в любое время на следующей неделе.
In reply to Deleted user

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
На понедельник 17.10.2022 в 19.00 ?
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
А можно в среду? У меня не будет интернета до вторника
In reply to Deleted user

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Да, давайте в среду
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Отлично, в среду будем присутствовать
In reply to Deleted user

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Сдача задолженности(набор группы на экзамен)

by Deleted user -
Помним, доделываем задания и сдаем