Группа 1282-13 (вечерники)

Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Number of replies: 64

Группа 1282-13

Вам нужно будет проделать лабы на комплексах обязательные из СИСПИ (т.к. вы на дистанте были) и по КИС.
И потом по выбору, если кто хочет.
Одновременно могут делать 8 человек.
Занятия будут в П-7.
Т.к. времени на лабу уходит много, по возможности лучше начинать не 18.00, а раньше, можете и днем приходить.
Официально в расписании поставили вт. ср. с 18.00.
Поэтому, до вторника напишите, как вам удобнее, в какие дни и время.
Чтоб мне знать, во вторник вас ждать или нет.


In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Добрый день, давайте сегодня в 18:00 и там решим во сколько будем приходить. Многие могут и в 17:00
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Ладно, жду вас в 18.00 в П-7
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Не забывайте про лабы на виртуалках делать, не только на комплексах.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Поздновато отписал, но хотели бы сегодня в 4 также прийти в п7
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Ладно, я так и планировал.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Т.к. обязательных лабораторных на комплексах меньше чем на виртуальных машинах.
Можем сделать занятия в аудитории только 1 раз в неделю по вторникам.
Чтоб в среду на виртуалках делали.
Те кто сегодня на занятии был, согласились с таким вариантом.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Мы хотели завтра прийти, можно?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Владислав Афанасьевич, здравствуйте, у нас завтра пара будет проходить очно или дистанционно?
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
ВУЗы на дистанте, на виртуалках лабы делайте.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Добрый день, дистант закончился? Завтра можно прийти?
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Да, конечно, я тут.
Только смотреть стал.
Придете?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Не успеем, давайте в следующий вторник. Кстати загрузил третью лабораторную.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Там в девятом тесте ссылки не работают, 2/10 только угадал
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Знаю, сертификаты лежат в корне курса, в самом низу.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Там лежит только сертификат mail.ru, а судя по тесту должны быть еще
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Запрягли меня опять на панельные сессии.
Поэтому занятия во вторник 30.11.2021 не будет.
Чтоб не пропало в среду сможете прийти?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Здравствуйте, у меня и у Кузнецова Михаила Романовича не отмечена *10. Обязательная лабораторная работа: Алгоритмы связующего дерева Spanning Tree. (ККС-8 и ГКС-8). Я и он вместе выполнили её но в мудле не отмечена и оценки нет за неё.
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Здравствуйте, только что заметил, что у меня не оценена лабораторная 100. По выбору, АЛЬТЕРНАТИВНАЯ лабораторная работа на микроконтроллере(лабораторная со светодиодами). Показывал её 23 ноября после того как сдал лабораторную с роутерами.
Также не оценена одна из альтернативных лабораторных на комплексах (103), которую я сдавал вместе с Кузнецовым и Игнатьевым в октябре/начале ноября и я, к сожалению, уже не помню тему. Возможно ли её тоже оценить?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Владислав Афанасьевич, здравствуйте, сегодня не сможем подойти
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Здравствуйте, как будет оцениваться АвИС?(зачет с оценкой) Например, если я хочу 5, то нужно сделать 15 лабораторных(90баллов) или другая система оценивания?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Владислав Афанасьевич, здравствуйте, а за 100 лабораторную у меня 6/8 и никакого пояснения, там случайно не 8/8?
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
*(за 100-ю лабораторную альтернативную)
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Там все лабы по 6 баллов.
Это переделывать стал для очников, у них за досрочную сдачу будет 8 баллов.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Можно делать лабораторные, которые кто-то уже сделал, если использовать микротики вместо циско?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
У нас в экзаменационном тесте 2021 год вместо 2022, пройти нельзя
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Только увидел, открою сегодня на 18.00, если кто сегодня не сможет, в другой день открою.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -

В экзаменационном тесте была проблема, везде где даты из сертификата ошибка. Я данные копировал из самого сертификата, должно быть верно. 

UPD. В сертификате один пробел в начале есть.

Также у меня стояла дополнительная программа для эндоскопа и мудл вместо вебки выбирал её. Поменять нельзя было, пришлось удалить

Attachment D0O9pHqmSD4.jpg
Attachment EKuSA0trlak.jpg
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав -
Если посмотрите в коде, то у вас пробелы из двух байт, не "20", или перекодирует при копировании, или программа просмотра перекодирует.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
На курс "Криптографические методы защиты информации" запишитесь.
И начинайте проходить, обязательных на комплексах там нет, все дистанционно можно делать.
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Владислав Афанасьевич, здравствуйте, а можно ли получить зачёт по АВиС, 11 лаб сдал, ещё на стендах 4 делал, 2 из них на авис перекинуть бы хотел. Я должник, вовремя лабы не сдал
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

Если хватает по баллам, то можно.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Хватает, получается как раз 78 баллов
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Сможете в ведомости проставить и на сайте кхти?В результатах сессии по АВиСу н/а стоит
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Здравствуйте! А у меня 4 лабораторные со стенда кажется нигде не учтены, ни в КИС ни в АВИС
Хотелось бы перекинуть их на АВИС , это возможно или уже нет?
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Богомолов Владислав Афанасьевич -
Ведомости я сдал давно, разришиловку нужно брать.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Это же в деканате?И как возьму, когда можно подойти?По поводу лаб на стендах, выполняли всё вместе я, Романчева, Андреев, получается, у всех по 6 лаб?
In reply to Deleted user

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

Да, в деканате.
Подойти сразу, как правило, здесь, но не предсказуемо.
По лабам посмотрите в журнале оценок у кого что.
In reply to Богомолов Владислав Афанасьевич

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Посмотрел, 5 штук, у Андреева спросил, тоже 5. Все лабы на стендах делали втроём: Андреев, Поляков и Романчева, сдавали тоже всегда вместе. Судя по тому, что вы Романчевой написали "На комплексах у вас альтернативные 6 шт.", у нас с Андреевым почему-то одна лаба не записана
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Добрый день, Владислав Афанасьевич, недавно сдавал лабораторную работу №6, оценка 1/4, хотел бы узнать почему, комментария к оценке нет
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Владислав Афанасьевич, можем ли мы с Андреевым завтра в 19:00 сдать экзамен по КИСу?
In reply to Богомолов Владислав

Re: Группа 1282-13 (вечерники)

by Deleted user -
Здравствуйте, нам что сейчас делать? Пока даже расписание не знаем