Зачёт

Зачёт

by Deleted user -
Number of replies: 1

Можно ли будет досдать лабораторные после 29? Можете подсказать, когда отдаёте ведомость, что б не лешиться стипендии и успеть закинуть все 

In reply to Deleted user

Re: Зачёт

by Богомолов Владислав -
Можно.
Ведомость планирую сдать после новогодних праздников, но если потребуют до праздников, то придется сдать.