Re: Ошибка. В учебном тесте по лекции 2. by Богомолов Владислав - Monday, 24 October 2011, 6:15 PM Number of replies: 0 Спасибо за найденную ошибку. Вы (Хайруллин Марат ) получаете 1 балл за теорию. Кто регистрирует в форуме, тому и балл. Permalink Show parent