Ошибка. В учебном тесте по лекции 2.

Re: Ошибка. В учебном тесте по лекции 2.

by Богомолов Владислав -
Number of replies: 0

Спасибо за найденную ошибку.

Вы (Хайруллин Марат ) получаете 1 балл за теорию.  

Кто регистрирует в форуме, тому и балл.