Re: Ошибка. В учебном тесте по лекции 2. от Богомолов Владислав - понедельник, 24 октября 2011, 18:15 Количество ответов: 0 Спасибо за найденную ошибку. Вы (Хайруллин Марат ) получаете 1 балл за теорию. Кто регистрирует в форуме, тому и балл. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя