Раньше в moodle было "Да" и "Нет", теперь перевели так.
Пока править не буду так как снова могут изменить.
Считайте что:
"Верно" - "Да"
"Не верно" - "Нет"
Раньше в moodle было "Да" и "Нет", теперь перевели так.
Пока править не буду так как снова могут изменить.
Считайте что:
"Верно" - "Да"
"Не верно" - "Нет"