Лабораторная №4. Архиватор.

Лабораторная №4. Архиватор.

by Deleted user -
Number of replies: 1

"Напишите программу на Shell для резервирования каталога пользователя (под вашем именем) (каким архиватором, спросите у преподавателя).  (скриншот кода программы в отчет)"

Какой архиватор использовать?

In reply to Deleted user

Re: Лабораторная №4. Архиватор.

by Богомолов Владислав -
Чтоб у всех разный был.
Пишите в тему "ИБ - 2020 Группы 1281-14. Лабораторные по выбору." какой выбрали.