Лабы... от Пользователь удален - вторник, 5 февраля 2008, 15:35 Количество ответов: 4 проверьте лабы с 10 по 15 http://www.ipm.kstu.ru/students/724111/psycho/ С уважением... Постоянная ссылка В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - вторник, 5 февраля 2008, 18:02 10,14,15 засчитываю в 11-й странно поиск работает, и базу долго найти не мог, вы ее перепутали с базой для PHPNUKE. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - понедельник, 18 февраля 2008, 12:26 проверьте 11 лабу... с уважением... Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - понедельник, 18 февраля 2008, 13:28 Теперь работает. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - вторник, 19 февраля 2008, 15:23 значит..зачет получил?)) Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя
В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - вторник, 5 февраля 2008, 18:02 10,14,15 засчитываю в 11-й странно поиск работает, и базу долго найти не мог, вы ее перепутали с базой для PHPNUKE. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - понедельник, 18 февраля 2008, 12:26 проверьте 11 лабу... с уважением... Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - понедельник, 18 февраля 2008, 13:28 Теперь работает. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - вторник, 19 февраля 2008, 15:23 значит..зачет получил?)) Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя
В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - понедельник, 18 февраля 2008, 12:26 проверьте 11 лабу... с уважением... Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - понедельник, 18 февраля 2008, 13:28 Теперь работает. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - вторник, 19 февраля 2008, 15:23 значит..зачет получил?)) Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя
В ответ на Пользователь удален Re: Лабы... от Богомолов Владислав - понедельник, 18 февраля 2008, 13:28 Теперь работает. Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - вторник, 19 февраля 2008, 15:23 значит..зачет получил?)) Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя
В ответ на Богомолов Владислав Re: Лабы... от Пользователь удален - вторник, 19 февраля 2008, 15:23 значит..зачет получил?)) Постоянная ссылка Показать сообщение-родителя