Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты

от Пользователь удален -
Количество ответов: 6
В ответ на Пользователь удален

Re: Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты

от Богомолов Владислав -

Конечно удаляться.

Вечно "командную строку" все равно не сохранить.

В ответ на Богомолов Владислав

от Пользователь удален -
В ответ на Пользователь удален

Re: Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты

от Богомолов Владислав -

Это имя "Сети NAT", ее нужно создать в настройках VB.

В ответ на Богомолов Владислав

от Пользователь удален -