от Пользователь удален -
Количество ответов: 6
В ответ на Пользователь удален
Re: Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты
от Богомолов Владислав -
Конечно удаляться.
Вечно "командную строку" все равно не сохранить.
В ответ на Богомолов Владислав
от Пользователь удален -
В ответ на Пользователь удален
Re: Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты
от Богомолов Владислав -
Это имя "Сети NAT", ее нужно создать в настройках VB.
В ответ на Богомолов Владислав
от Пользователь удален -
В ответ на Пользователь удален
от Пользователь удален -
В ответ на Пользователь удален
Re: Лабораторная 1. Создание 2-ой сетевой карты
от Богомолов Владислав -
В VB "Файл"=>"Настройки"=>"Сеть".