Экзамен

Экзамен

by Deleted user -
Number of replies: 3

Здравствуйте, были проблемы с настройкой виртуальной машины. Можно узнать, есть ли возможноть сдачи лаб и, в последующем, сдача экзамена?

In reply to Deleted user

Re: Экзамен

by Богомолов Владислав -

Да, конечно сдавайте.

До осени обязательно проделайте, т.к. осенью будите учится защищать эти сети.