Пингуются между собой только хост 1 и хост 2. При попытке пинга маршрутизаторов или хостов 3 и 4 выходит ошибка "Destination Host Unreachable".
И есть ли какой-нибудь способ сохранять сохранять состояние машины в gns(при обычном закрытии в последующем возникаем ошибка, что машина включена в VirtualBox не запустит ее)?